THAS111M350AB1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THAS111M350AB1C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: THAS111M350AB1C
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto THINPACK CAP ALUM 110 350V
Especificaciones: THAS111M350AB1C.pdf
60 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de THAS111M350AB1C
Número de pieza THAS111M350AB1C Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción THINPACK CAP ALUM 110 350V Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5119 pcs Ficha de datos THAS111M350AB1C.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.807" L x 1.000" W (45.90mm x 25.40mm)
Serie THAS Corriente de ondulación a baja frecuencia 600mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.02A @ 20kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta FlatPack Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.366" (9.30mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.78 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 110µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 1.78 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 110µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.