TAC825K035P06-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAC825K035P06-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAC825K035P06-F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP TANT 8.2UF 35V 10% AXIAL
Especificaciones: TAC825K035P06-F.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAC825K035P06-F
Número de pieza TAC825K035P06-F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 8.2UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30383 pcs Ficha de datos TAC825K035P06-F.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
Serie TAC embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño 6 Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 8.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial Capacidad 8.2µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.