SS2R2M063ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SS2R2M063ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS2R2M063ST
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: SS2R2M063ST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SS2R2M063ST
Número de pieza SS2R2M063ST Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3788 pcs Ficha de datos SS2R2M063ST.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie SS Corriente de ondulación a baja frecuencia 21mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 24.15mA @ 1kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 48.25 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 2.2µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 48.25 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS2PH9HM3_A/I
SS2PH9HM3_A/I
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: DIODE SCHOTTKY 29V 2A DO220AA