SPSX331M02R-6
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPSX331M02R-6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPSX331M02R-6
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
Especificaciones: SPSX331M02R-6.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SPSX331M02R-6
Número de pieza SPSX331M02R-6 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6568 pcs Ficha de datos SPSX331M02R-6.pdf
Tensión - Calificación 2V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPSX
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 6 mOhm
Descripción detallada 330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.