SPA271M0EB
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPA271M0EB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPA271M0EB
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD
Especificaciones: SPA271M0EB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SPA271M0EB
Número de pieza SPA271M0EB Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6969 pcs Ficha de datos SPA271M0EB.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie SPA
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.5A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 7 mOhm
Descripción detallada 270µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 7 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 270µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.