SLP121M350A3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP121M350A3P3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLP121M350A3P3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP
Especificaciones: SLP121M350A3P3.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLP121M350A3P3
Número de pieza SLP121M350A3P3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85330 pcs Ficha de datos SLP121M350A3P3.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie SLP Corriente de ondulación a baja frecuencia 750mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 20kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.765 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 120µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2.765 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 120µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.