SKA331M050
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SKA331M050
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 50V AXIAL
Especificaciones: SKA331M050.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SKA331M050
Número de pieza SKA331M050 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5176 pcs Ficha de datos SKA331M050.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia x 0.984" L (10.00mm x 25.00mm)
Serie SKA Corriente de ondulación a baja frecuencia 433mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 497.95mA @ 1kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) 450 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 450 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.