SEK010M350ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK010M350ST Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SEK010M350ST
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: SEK010M350ST.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SEK010M350ST
Número de pieza SEK010M350ST Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4665 pcs Ficha de datos SEK010M350ST.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie SEK Corriente de ondulación a baja frecuencia 20mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 36mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 265.39 Ohm @ 120Hz Descripción detallada 1µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 265.39 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.