MLP331M300EA0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP331M300EA0C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MLP331M300EA0C
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 300V FLATPACK
Especificaciones: MLP331M300EA0C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MLP331M300EA0C
Número de pieza MLP331M300EA0C Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 300V FLATPACK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1111 pcs Ficha de datos MLP331M300EA0C.pdf
Tensión - Calificación 300V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.000" L x 1.750" W (50.80mm x 44.45mm)
Serie MLP Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 20kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta FlatPack Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.000" (25.40mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 399 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 300V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 399 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.