DME4S82K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME4S82K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DME4S82K
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD
Especificaciones: DME4S82K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DME4S82K
Número de pieza DME4S82K Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.082UF 10% 400VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7008 pcs Ficha de datos DME4S82K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.248" W (12.50mm x 6.30mm) Serie DME
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.082µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.