DME2P82K-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
DME2P82K-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DME2P82K-F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD
Especificaciones: DME2P82K-F.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DME2P82K-F
Número de pieza DME2P82K-F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 172761 pcs Ficha de datos DME2P82K-F.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 160V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.728" L x 0.276" W (18.50mm x 7.00mm) Serie DME
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.591" (15.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Metallized Descripción detallada 0.82µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacidad 0.82µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.