D103F751JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
D103F751JO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D103F751JO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 750PF 5% 300V RADIAL
Especificaciones: D103F751JO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D103F751JO3
Número de pieza D103F751JO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 750PF 5% 300V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 26126 pcs Ficha de datos D103F751JO3.pdf
Tensión - Calificación 300V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) Serie D10
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.142" (3.60mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.382" (9.70mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 750pF Mica Capacitor 300V Radial Capacidad 750pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.