CMR04F331GPAP
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMR04F331GPAP
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CMR MICA
Especificaciones: CMR04F331GPAP.pdf
14 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMR04F331GPAP
Número de pieza CMR04F331GPAP Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CMR MICA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5741 pcs Ficha de datos CMR04F331GPAP.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±2%
Tamaño / Medidas 0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm) Serie CMR
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.150" (3.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.382" (9.70mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 330pF Mica Capacitor 100V Radial Capacidad 330pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.