CMR03C2R5DOCR
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CMR03C2R5DOCR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CMR03C2R5DOCR
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 2.5PF 300V RADIAL
Especificaciones: CMR03C2R5DOCR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
18 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CMR03C2R5DOCR
Número de pieza CMR03C2R5DOCR Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 2.5PF 300V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6151 pcs Ficha de datos CMR03C2R5DOCR.pdf
Tensión - Calificación 300V Tolerancia ±0.5pF
Tamaño / Medidas 0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm) Serie CMR
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.118" (3.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.189" (4.80mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 2.5pF Mica Capacitor 300V Radial Capacidad 2.5pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.