CM05FD331JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CM05FD331JO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CM05FD331JO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 500V
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CM05FD331JO3
Número de pieza CM05FD331JO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 500V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 25569 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm) Serie CM05
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.232" (5.90mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 330pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 330pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.