CDV19FF331JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CDV19FF331JO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDV19FF331JO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL
Especificaciones: CDV19FF331JO3F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDV19FF331JO3F
Número de pieza CDV19FF331JO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25655 pcs Ficha de datos CDV19FF331JO3F.pdf
Tensión - Calificación 1kV Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm) Serie CDV19
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 338-3145
CDV19FF331J03F
CDV19FF331JO3F-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.343" (8.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 330pF Mica Capacitor 1kV Radial
Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDV19FF331JO3
CDV19FF331JO3
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 330PF 5% 1KV RADIAL