CDS19FD331FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDS19FD331FO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto MICA
Especificaciones: CDS19FD331FO3.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CDS19FD331FO3
Número de pieza CDS19FD331FO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción MICA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33442 pcs Ficha de datos CDS19FD331FO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.610" L x 0.130" W (15.50mm x 3.30mm) Serie CDS19
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.343" (8.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 330pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 330pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.