CD7FA511FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD7FA511FO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD7FA511FO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 510PF 1% 100V RADIAL
Especificaciones: CD7FA511FO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD7FA511FO3
Número de pieza CD7FA511FO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 510PF 1% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6065 pcs Ficha de datos CD7FA511FO3.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.126" W (7.00mm x 3.20mm) Serie CD7
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CD7FA511F03 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.173" (4.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.260" (6.60mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 510pF Mica Capacitor 100V Radial
Capacidad 510pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.