CD6CD100DO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD6CD100DO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD6CD100DO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
Especificaciones: CD6CD100DO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD6CD100DO3
Número de pieza CD6CD100DO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 19429 pcs Ficha de datos CD6CD100DO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±0.5pF
Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.094" W (7.00mm x 2.40mm) Serie CD6
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 338-3081
CD6CD100D03
CD6CD100DO3-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.173" (4.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.173" (4.40mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 10pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 10pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.