CD4FD121JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD121JO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD4FD121JO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 120PF 5% 500V RADIAL
Especificaciones: CD4FD121JO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD4FD121JO3
Número de pieza CD4FD121JO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 120PF 5% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10067 pcs Ficha de datos CD4FD121JO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm) Serie CD4
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm)
Caracteristicas RF, High Frequency material dieléctrico Mica
Descripción detallada 120pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 120pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.