CD30FD362FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD30FD362FO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD30FD362FO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 3600PF 1% 500V RADIAL
Especificaciones: CD30FD362FO3F.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD30FD362FO3F
Número de pieza CD30FD362FO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 3600PF 1% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6900 pcs Ficha de datos CD30FD362FO3F.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.772" L x 0.260" W (19.60mm x 6.60mm) Serie CD30
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CD30FD362F03F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.437" (11.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.858" (21.80mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 3600pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 3600pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD30FD362GO3F
CD30FD362GO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 3600PF 2% 500V RADIAL
Existencias disponibles: 10241 pcs
Descargar: CD30FD362GO3F.pdf
RFQ
CD30FD332FO3F
CD30FD332FO3F
Descripción: CAP MICA 3300PF 1% 500V RADIAL
Existencias disponibles: 7267 pcs
Descargar: CD30FD332FO3F.pdf
RFQ
CD30FD362FO3
CD30FD362FO3
Descripción: CAP MICA 3600PF 1% 500V RADIAL