CD19FD910FO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD910FO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD19FD910FO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL
Especificaciones: CD19FD910FO3F.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD19FD910FO3F
Número de pieza CD19FD910FO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40678 pcs Ficha de datos CD19FD910FO3F.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas - Serie CD19
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres CD19FD910F03F Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.343" (8.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 91pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 91pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD19FD911GO3F
CD19FD911GO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 910PF 2% 500V RADIAL
Existencias disponibles: 35943 pcs
Descargar: CD19FD911GO3F.pdf
RFQ
CD19FD910FO3
CD19FD910FO3
Descripción: CAP MICA 91PF 1% 500V RADIAL