CD19FD331JO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD19FD331JO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD19FD331JO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD19FD331JO3F
Número de pieza CD19FD331JO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 330PF 5% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29104 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm) Serie CD19
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 338-3037
CD19FD331J03F
CD19FD331JO3F-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.343" (8.70mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 330pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 330pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.