CD18FD122JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD18FD122JO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD18FD122JO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 1200PF 5% 500V RADIAL
Especificaciones: CD18FD122JO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD18FD122JO3
Número de pieza CD18FD122JO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 1200PF 5% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 22435 pcs Ficha de datos CD18FD122JO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.661" L x 0.220" W (16.80mm x 5.60mm) Serie CD18
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.343" (8.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.520" (13.20mm)
Caracteristicas RF, High Q, Low Loss material dieléctrico Mica
Descripción detallada 1200pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 1200pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD18FD122JO3F
CD18FD122JO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 1200PF 5% 500V RADIAL