CD15FD910JO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD910JO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD15FD910JO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
Especificaciones: CD15FD910JO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD15FD910JO3
Número de pieza CD15FD910JO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 82344 pcs Ficha de datos CD15FD910JO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm) Serie CD15
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.232" (5.90mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.358" (9.10mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 91pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 91pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD15S13E4RV12LF
CD15S13E4RV12LF
Fabricantes: Amphenol FCI
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS R/A
Existencias disponibles: 70657 pcs
Descargar: CD15S13E4RV12LF.pdf
RFQ
CD15FD910JO3F
CD15FD910JO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL