CD15FD151FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD15FD151FO3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD15FD151FO3
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 150PF 1% 500V RADIAL
Especificaciones: CD15FD151FO3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD15FD151FO3
Número de pieza CD15FD151FO3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 150PF 1% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 25139 pcs Ficha de datos CD15FD151FO3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±1%
Tamaño / Medidas 0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm) Serie CD15
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 338-2847 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.232" (5.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.370" (9.40mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 150pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 150pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CD15FD151GO3F
CD15FD151GO3F
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP MICA 150PF 2% 500V RADIAL
Existencias disponibles: 26378 pcs
Descargar: CD15FD151GO3F.pdf
RFQ
CD15FD151FO3F
CD15FD151FO3F
Descripción: CAP MICA 150PF 1% 500V RADIAL