CD10FD151GO3F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD10FD151GO3F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CD10FD151GO3F
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP MICA 150PF 2% 500V RADIAL
Especificaciones: CD10FD151GO3F.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CD10FD151GO3F
Número de pieza CD10FD151GO3F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP MICA 150PF 2% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19337 pcs Ficha de datos CD10FD151GO3F.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±2%
Tamaño / Medidas 0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm) Serie CD10
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 338-3976
CD10FD151G03F
CD10FD151GO3F-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 0.142" (3.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.358" (9.10mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 150pF Mica Capacitor 500V Radial
Capacidad 150pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.