BLC080J112B4A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
BLC080J112B4A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLC080J112B4A
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 8UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD
Especificaciones: BLC080J112B4A.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLC080J112B4A
Número de pieza BLC080J112B4A Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 8UF 5% 1.1KVDC RAD 4LD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9183 pcs Ficha de datos BLC080J112B4A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1100V (1.1kV) Clasificación de voltaje - CA 230V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) Serie BLC
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads Otros nombres 338-3397
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.476" (37.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.575" (40.00mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 6.5 mOhms
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized Descripción detallada 8µF Film Capacitor 230V 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
Capacidad 8µF aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.