715P22396KA2
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 715P22396KA2
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP FILM 0.022UF 10% 600VDC RAD
Especificaciones: 715P22396KA2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 715P22396KA2
Número de pieza 715P22396KA2 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% 600VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47694 pcs Ficha de datos 715P22396KA2.pdf
Clasificación de voltaje - CC 600V Clasificación de voltaje - CA 200V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.480" Dia x 0.902" L (12.20mm x 22.90mm) Serie Orange Drop® 715P
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 338-4363
715P22396KA2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.689" (17.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.772" (19.60mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 200V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 0.022µF
aplicaciones High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
715P22354KD3
715P22354KD3
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAP FILM .022UF 5% 400VDC RADIAL
Existencias disponibles: 35505 pcs
Descargar: 715P22354KD3.pdf
RFQ
Descripción: CAP FILM 0.022UF 5% 600VDC RAD