380LX331M350J052
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
380LX331M350J052 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 380LX331M350J052
Fabricante / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Especificaciones: 380LX331M350J052.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 380LX331M350J052
Número de pieza 380LX331M350J052 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35165 pcs Ficha de datos 380LX331M350J052.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie 380LX Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.9A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 500 mOhm
Descripción detallada 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.