STE115A12-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
STE115A12-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STE115A12-Z
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
Especificaciones: STE115A12-Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de STE115A12-Z
Número de pieza STE115A12-Z Fabricante Copal Electronics
Descripción SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6678 pcs Ficha de datos STE115A12-Z.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Off Serie STE
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres 563-1931 Temperatura de funcionamiento -15°C ~ 70°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Dust Proof
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPST Panel Mount
Valoración actual 15A (AC) Circuito SPST
Rosca de buje M12 x 1 Tipo de actuador Flatted
material del actuador - Longitud de accionador 12.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.