SM31TW500
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM31TW500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM31TW500
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
Especificaciones: SM31TW500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM31TW500
Número de pieza SM31TW500 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51218 pcs Ficha de datos SM31TW500.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Serie SM31 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-31TW500
Número de vueltas 5 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 50 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.