SM31TB101
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM31TB101
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 100 OHM 0.125W GW SIDE
Especificaciones: SM31TB101.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM31TB101
Número de pieza SM31TB101 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 100 OHM 0.125W GW SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45557 pcs Ficha de datos SM31TB101.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM31 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-31TB 100 OHM (101)
SM-31TB101
Número de vueltas 5 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 100 Ohms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.