SM-43X104
Descripción del producto
Número de pieza: SM-43X104
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Especificaciones: SM-43X104.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-43X104
Número de pieza SM-43X104 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 40551 pcs Ficha de datos SM-43X104.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM4 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Número de vueltas 5
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada 100 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.