SM-43TX102
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-43TX102
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Especificaciones: SM-43TX102.pdf
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM-43TX102
Número de pieza SM-43TX102 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43213 pcs Ficha de datos SM-43TX102.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM43 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-43TX 1K OHM (102)
Número de vueltas 5 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 1 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.