SM-43TA205
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-43TA205 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-43TA205
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 2M OHM 0.25W J LEAD SIDE
Especificaciones: SM-43TA205.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM-43TA205
Número de pieza SM-43TA205 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 2M OHM 0.25W J LEAD SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59679 pcs Ficha de datos SM-43TA205.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.146" H (4.80mm x 4.60mm x 3.70mm)
Serie SM43 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 2 MOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-43TA 2M OHM (205)
Número de vueltas 5 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 2 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.