SM-42W105
Descripción del producto
Número de pieza: SM-42W105
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
Especificaciones: SM-42W105.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-42W105
Número de pieza SM-42W105 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 38755 pcs Ficha de datos SM-42W105.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.189" x 0.138" Face x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM4 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Bulk Número de vueltas 11
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada 1 MOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.