SM-42TX503
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TX503 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-42TX503
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Especificaciones: SM-42TX503.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-42TX503
Número de pieza SM-42TX503 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 46128 pcs Ficha de datos SM-42TX503.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.189" L x 0.138" W x 0.201" H (4.80mm x 3.50mm x 5.10mm)
Serie SM42 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-42TX 50K OHM (503)
SM-42TX503TR
SM42TX503
Número de vueltas 11 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 50 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.