SM-42TA504
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TA504 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-42TA504
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 500K OHM 0.25W J LEAD
Especificaciones: SM-42TA504.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM-42TA504
Número de pieza SM-42TA504 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 500K OHM 0.25W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 47558 pcs Ficha de datos SM-42TA504.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.146" H (4.80mm x 4.60mm x 3.70mm)
Serie SM42 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 500 kOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-42TA 500K OHM (504)
SM-42TA504TR
SM42TA504
Número de vueltas 11 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 500 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.