SM-3TW104
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-3TW104 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-3TW104
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
Especificaciones: SM-3TW104.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-3TW104
Número de pieza SM-3TW104 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48399 pcs Ficha de datos SM-3TW104.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Rectangular - 0.154" x 0.126" Face x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
Serie SM3 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-3TW 100K OHM (104)
SM-3TW104TR
SM3TW104
Número de vueltas 11 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.