SM-3TB204
Descripción del producto
Número de pieza: SM-3TB204
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 200K OHM 0.125W GW SIDE
Especificaciones: SM-3TB204.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SM-3TB204
Número de pieza SM-3TB204 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 200K OHM 0.125W GW SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50408 pcs Ficha de datos SM-3TB204.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación Gull Wing
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 200 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-3TB 200K OHM (204)
Número de vueltas 11 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 200 kOhms 0.125W, 1/8W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.