SM-3TA105
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM-3TA105
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 1MOHM 0.125W J LEAD SIDE
Especificaciones: SM-3TA105.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM-3TA105
Número de pieza SM-3TA105 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 1MOHM 0.125W J LEAD SIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55071 pcs Ficha de datos SM-3TA105.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
Serie SM3 El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 1 MOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SM-3TA 1M OHM (105)
Número de vueltas 11 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 1 MOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment Tipo de ajuste Side Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.