F412R-24LB
Copal ElectronicsCopal Electronics
F412R-24LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F412R-24LB
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE
Especificaciones: F412R-24LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F412R-24LB
Número de pieza F412R-24LB Fabricante Copal Electronics
Descripción FAN AXIAL 41X12.2MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10932 pcs Ficha de datos F412R-24LB.pdf
Anchura 12.20mm Peso 0.044 lb (19.96g)
Rango de voltaje 20.4 ~ 27.6VDC Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.059 in H2O (14.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 41mm L x 41mm H Serie F412R
RPM 4200 RPM Potencia (W) 720mW
Otros nombres 563-1137
F412R24LB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
ruido 16.0 dB(A) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.030A
Tipo de rodamiento 1 Ball/1 Sleeve aprobaciones -
Flujo de aire 3.9 CFM (0.109m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.