CHS-10TA1
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CHS-10TA1
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
Especificaciones: CHS-10TA1.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CHS-10TA1
Número de pieza CHS-10TA1 Fabricante Copal Electronics
Descripción SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55320 pcs Ficha de datos CHS-10TA1.pdf
Lavable No Voltaje 6VDC
Estilo de terminación J Lead Serie CHS
Tono 0.050" (1.27mm), Half embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Longitud 0.563" (14.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.098" (2.50mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 2,000 Cycles
Descripción detallada Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito SPST Cuerpo material Polyphenylene Sulfide (PPS)
Tipo de actuador Slide (Standard) Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CHS-10TB1
CHS-10TB1
Fabricantes: Copal Electronics
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
Existencias disponibles: 44264 pcs
Descargar: CHS-10TB1.pdf
RFQ
CHS-MSS
CHS-MSS
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: SENSOR HUMIDITY 5V ANALOG 5% MOD
Existencias disponibles: 3727 pcs
Descargar: CHS-MSS.pdf
RFQ
CHS-08TB1
CHS-08TB1
Fabricantes: Copal Electronics
Descargar: CHS-08TB1.pdf
CHS-10TA
CHS-10TA
Descargar: CHS-10TA.pdf
CHS-10B
CHS-10B
Descargar: CHS-10B.pdf
CHS-GSS
CHS-GSS
Fabricantes: TDK Corporation