ATE2D-7F3-10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ATE2D-7F3-10-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATE2D-7F3-10-Z
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V
Especificaciones: ATE2D-7F3-10-Z.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATE2D-7F3-10-Z
Número de pieza ATE2D-7F3-10-Z Fabricante Copal Electronics
Descripción SWITCH TOGGLE DPDT 50MA 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16476 pcs Ficha de datos ATE2D-7F3-10-Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 48V Clasificación de voltaje - CA 48V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie ATE Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Washable
Valoración actual 50mA (AC/DC) Circuito DPDT
Rosca de buje Unthreaded Tipo de actuador Flatted
material del actuador - Longitud de accionador 10.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.