ATE1D-2F3-10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ATE1D-2F3-10-Z Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATE1D-2F3-10-Z
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 50MA 48V
Especificaciones: ATE1D-2F3-10-Z.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATE1D-2F3-10-Z
Número de pieza ATE1D-2F3-10-Z Fabricante Copal Electronics
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 50MA 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19029 pcs Ficha de datos ATE1D-2F3-10-Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 48V Clasificación de voltaje - CA 48V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie ATE Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres 563-1755
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Washable vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole Valoración actual 50mA (AC/DC)
Circuito SPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Flatted material del actuador -
Longitud de accionador 10.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.