1113TR500
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1113TR500
Fabricante / Marca: Copal Electronics
Descripción del producto TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP
Especificaciones: 1113TR500.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1113TR500
Número de pieza 1113TR500 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4379 pcs Ficha de datos 1113TR500.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Tamaño / Medidas Round - 0.531" Dia x 0.268" H (13.50mm x 6.80mm)
Serie 1113 El material resistivo Wirewound
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Tube Número de vueltas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 50 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment
Tipo de ajuste Top Adjustment
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.