PQG3MST010
Switchcraft Inc.Switchcraft Inc.
Switchcraft Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PQG3MST010
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN RCPT 3POS MALE STR PCB
Especificaciones: PQG3MST010.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PQG3MST010
Número de pieza PQG3MST010 Fabricante Switchcraft Inc.
Descripción CONN RCPT 3POS MALE STR PCB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8173 pcs Ficha de datos PQG3MST010.pdf
Tensión - Calificación - Atributos de tipo -
Terminación Solder Tamaño de la carcasa - Insertar (Convertir desde) Thermoplastic, Glass Filled
Material de la carcasa, acabado - Serie Q-G® PQG
Estado RoHS Bulk Temperatura de funcionamiento -34°C ~ 85°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Through Hole
Número de pieza del fabricante PQG3MST010 El diámetro grande suministrado XLR
Caracteristicas - Descripción ampliada 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Tin
Descripción CONN RCPT 3POS MALE STR PCB Valoración actual 10A
Corriente - Max / Contacto Push-Pull material de los contactos Keyed
Acabado de contactos Grosor Tin Tipo de conector Receptacle, Male Pins
Diámetro del cable -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.