DCCHD15M
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DCCHD15M
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR
Especificaciones: DCCHD15M.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DCCHD15M
Número de pieza DCCHD15M Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5240 pcs Ficha de datos DCCHD15M.pdf
Calibre del cable 22-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Tin Plated Serie DATA-CON-X® DCC
embalaje Bulk Otros nombres DCCHD15M-ND
SC2682
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Material de la carcasa Thermoplastic Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew
Caracteristicas Assembly Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Copper Alloy Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.