DB25FXLRM
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DB25FXLRM
Fabricante / Marca: Conxall / Switchcraft
Descripción del producto DB25F TO 8-XLRM ROH
Especificaciones: DB25FXLRM.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 561 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 561 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DB25FXLRM
Número de pieza DB25FXLRM Fabricante Conxall / Switchcraft
Descripción DB25F TO 8-XLRM ROH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 561 pcs Ficha de datos DB25FXLRM.pdf
Uso - blindaje Unshielded
Serie StudioPatch® DB25 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 0.50' (152.4mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Cable Assembly D-Sub 25 pos Female to XLR Male (8) 0.50' (152.4mm) Tipo de conector D-Sub 25 pos Female to XLR Male (8)
Color Multiple Tipo de cable Individual
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.